Сумасшедшая распродажа бытовой техники! Скидки до 30%! Скорее выбрать и купить...

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


Сортировать по:
1 203
Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive
for EonStor DS family and JB 3000 SFF
Артикул: V3996841 Код: 9DCETRAY-0030
1 203
LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive
for EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model
Артикул: V3996840 Код: 9573CDTRAY-0030
2 098
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
2 398
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V866766 Код: 00MN508
2 508
Infortrend Fibre Channel 8 Gb/s SR SFP Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
после тестирования
Артикул: V4112157 Код: 9370CSFP8G-0010-AFTER_DEMO
4 862
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices
Артикул: V4112156 Код: QK734A-AFTER_DEMO
4 871
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices
Артикул: V866849 Код: QK734A
4 886
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices
Артикул: V866829 Код: QK735A
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок